Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ДашбордКоннектор для "1С:Предприятие 8", разработанный и тиражируемый фирмой АО "Вебзавод" и представленный на сертификацию как программа, совместимая на уровне обмена данными для "1С:Пpедпpиятия 8.3" в режиме управляемого приложения.
"ДашбордКоннектор для "1С:Предприятие 8"
Продукт "ДашбордКоннектор для "1С:Предприятие 8" предназначен для:
- подключения к источникам данных OData "1С:Предприятие 8.3" и формирования наборов данных для аналитической отчетности;
- выгрузки настроенных наборов данных в Яндекс DataLens;
- формирования расписания, по которому производится выгрузка сформированных наборов данных в Яндекс DataLens.
Особенности и возможности программы:
- подключение к "1С:Предприятие" осуществляется по документированному и разрешенному протоколу OData;
- для выгрузки данных нет необходимости в публикации сервера "1С:Предприятие" в сеть Интернет;
- визуальный конструктор наборов данных, предназначенных для выгрузки в Яндекс DataLens;
- визуальный конструктор расписания выгрузки данных;
- возможность применения шаблонов для формирования наборов данных.
Исходные коды продукта не подлежат изменению пользователем, продукт представлен в виде файла-библиотеки для функционирования веб-сайта, а также в виде образа контейнера для развертывания в среде Docker.
Способ взаимодействия с "1С:Предприятием 8" - протокол OData, являющийся одним из рекомендованных способов взаимодействия с "1С:Предприятие".
Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Вебзавод" на сайте: https://1c.webzavod.ru.
Срок действия данного сертификата – до 20.02.2022 года.