26 декабря 2023 г. (вторник) в 10:00 (мск) фирма "1С" совместно с Центром компетенции по образованию, партнером "Онлайн" приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в открытом вебинаре по программному продукту "1С:Управление учебным центром".
"1С:Управление учебным центром" предназначен для автоматизации учебных центров различной направленности, позволяющего оперативно управлять процессом обучения и выполнять анализ деятельности. Подходит для автоматизации Центров Сертифицированного Обучения Фирмы "1С".
Цель: рассказать о новых функциональных возможностях в релизе 2.0.17
Дата: 26 декабря 2023 г. (вторник) в 10:00 по московскому времени.
Тема: "1С:Управление учебным центром": новое в релизе 2.0.17
Трансляция вебинара будет с использованием социальной сети Telegram, в канале "1С:Управление учебным центром. Сообщество пользователей" (регистрация не требуется): https://t.me/community_1CUUC
Программа:
- Краткая информация о программе "1С:Управление учебным центром"
- Новые функциональные возможности и изменения:
- Регламентированный отчет ПО и сопутствующие изменения
- Автоматическая работа со статусами клиента
- Обработка "Работа с потерянными клиентами"
- Новый документ "Обзвон"
- Шаблоны коммерческих предложений
- Потоки в расписании занятий
- Канбан-доски
- Прочие изменения
- Демонстрация новых функциональных возможностей.
- Ответы на вопросы.
Спикер: партнер-разработчик, компания "Онлайн", г. Уфа
При возникновении вопросов по продукту обращаться на линию консультаций:
- сайт https://solutions.1c.ru/catalog/training-center
- электронная почта: uuc@online-ufa.ru
- телефон: +7 (347) 277-91-70
При возникновении вопросов по вебинару обращаться в компанию "1С" к Родюкову Александру телефон: +7 (910) 240-95-55: электронная почта: roda@1c.ru.
Олайн доступ к демобазе "1С:Управление учебным центром" в разделе "Заказать онлайн демонстрацию" https://solutions.1c.ru/catalog/training-center
Приложение 1. Инструкция по подключению к трансляции.
1) Скaчaть дистрибутив Telegram нужной версии Desktop с официального сайта https://telegram.org/
2) Установить приложение, выполнить регистрацию для новых пользователей или авторизацию.
3) Подключиться к группе "1С:Управление учебным центром. Сообщество пользователей": https://t.me/community_1CUUC
4) Вопросы спикерам вебинара во время эфира можно будет задавать в разделе "Веб-конференции. Чат участников".
Прямая ссылка на раздел: https://t.me/community_1CUUC/2896/
5) Видеозапись будет опубликована в разделе "Информационные материалы".
Прямая ссылка на раздел: https://t.me/community_1CUUC/2232/


