Фирма "1С" 5 апреля2023 г(среда) в 10:00 (мск) приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре.
Тема: Портал вуза: Личные кабинеты студента и преподавателя
Цель: рассказать о функциональных возможностях модуля "Портал вуза" для работы в личном кабинете студента и преподавателя.
Дата: 5 апреля2023 г (среда) в 10:00 (мск).
Программа:
- Функциональные возможности "1С:Университет ПРОФ" и модуля "Портал вуза" для организации работы личного кабинета студента и преподавателя (20 минут).
- Демонстрация функциональных возможностей "1С:Университет ПРОФ" и модуля "Портал вуза" для организации работы личного кабинета студента и преподавателя (40 минут):
- настройки интерфейса и генерация паролей личного кабинета студента и преподавателя;
- личный кабинет студента;
- личный кабинет преподавателя.
Участие в вебинаре бесплатное. Общее время – 1,5 часа.
Для участия в вебинаре нужно предварительно зарегистрироваться по следующей ссылке: https://register.gotowebinar.com/register/8470780947041490272
Инструкция по подключению к вебинару: https://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf
Подробное описание возможностей программного продукта "1С:Университет ПРОФ" на сайте отраслевых решений фирмы "1С": https://solutions.1c.ru/catalog/university-prof
При возникновении вопросов по вебинару обращаться в компанию "1С" к Родюкову Александру по телефону: +7 (910) 240-95-55 и адресу: roda@1c.ru.
При возникновении вопросов по программному продукту обращаться на линию консультаций:
- почта: 1c@sgu-infocom.ru
- телефон: +7 499 700-00-65
- сервис в системе 1С-Коннект – "ЛК Отраслевые решения линейки 1С:Университет"
- телеграм-чат: https://t.me/chat1cUniver