Уважаемые коллеги!
ГК "Астрал" (входит в группу компаний "1С") приглашает на большую онлайн‑конференцию, посвященную теме электронных перевозочных документов (ЭПД).
Дата и время: 18 февраля 2026 года, с 10:00 до 16:00 (МСК)
Формат: онлайн.
Участие: бесплатное.
За один день вы полностью погрузитесь в тему электронных перевозочных документов и узнаете, как подготовиться к обязательному переходу на ЭПД к 1 сентября 2026 года.
На конференции выступят эксперты ФНС России и специалисты по бухгалтерскому учёту. Своим опытом перехода на 1С-ЭПД поделятся представители компаний-грузоотправителей и перевозчиков, а также эксперты фирмы "1С" и ГК "Астрал":
- Федор Новиков, начальник Управления электронного документооборота ФНС России - "Внедрение ЭПД: взгляд ФНС";
- Андрей Силачев, руководитель продуктового направления 1С-ЭПД ГК "Астрал" - "Что такое ЭПД и как они работают?"
- Ольга Лапина, советник государственной гражданской службы РФ 2 класса, к.э.н. - "Экспедиторы: новые акценты правового поля деятельности";
- Тимофей Воробьев, эксперт направления 1С-ЭПД ГК "Астрал" - "Как переход на ЭТрН закрывает боли грузовладельцев и экспедиторов";
- Михаил Дударев, директор по цифровой трансформации SIGIR - "ЭТрН в роуминге";
- Надежда Самкова, ведущий эксперт-консультант по налогообложению - "Как организовать работу бухгалтера в 1С с ЭПД";
- Владимир Ермаков, фирма "1С" - "Удобная работа с ЭПД в решениях "1С" для транспорта – ЭДО в программе и мобильное приложение для водителя";
- Юрий Касьянов, менеджер продукта Доки ГК "Астрал" - "ЭДО и ЭПД в сервисе Доки: как работать с УПД и перевозочными документами в едином решении";
- Елена Слуцкая, руководитель учебного центра ГК "Астрал"- "Как подготовиться к переходу на ЭПД: пошаговый план до 01.09.2026".
Кому будет полезно участие:
- Бухгалтерам
- Логистам
- Экспедиторам
- IT-внедренцам
- Директорам по развитию бизнеса
- ИП как водителям
Участие в онлайн-конференции бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте по ссылке. Предварительная программа также размещена на сайте по ссылке.
Онлайн-конференция будет проводиться 18 февраля 2026 года с 10:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность - 6 часов.
По вопросам организации и участия в вебинаре обращайтесь: Волгина Екатерина volgina_eb@astralnalog.ru.


