Уважаемые коллеги!
По результатам аудита компания "Айтекс" г. Екатеринбург подтвердила статус "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"*.
Компания "Айтекс" г. Екатеринбург успешно подтвердила выполнение требований и стандартов фирмы "1С" в области регулярного сопровождения программных продуктов "1С:Предприятие", а также информационной и консультационной поддержки пользователей программ "1С".
Для получения качественного сопровождения в Свердловской области фирма "1С" рекомендует обращаться в компанию "Айтекс" г. Екатеринбург.
Информация о компании:
Компания "Айтекс" г. Екатеринбург - официальный партнер фирмы "1С" с 2004 года.
Основным направлением деятельности компании является внедрение и комплексное сопровождение программных продуктов и сервисов "1С". Работа по регулярному сопровождению пользователей выстроена по строгим внутренним регламентам, соответствующим требованиям Стандарта информационно-технологического сопровождения продуктов линейки "1С:Предприятие".
Параллельно с этим "Айтекс" предоставляет комплекс услуг в смежных областях: продажа, настройка и сопровождение платформы Битрикс24, полный цикл работ по созданию, модернизации и поддержке сайтов на 1С-Битрикс, а также услуги по контекстной рекламе на Яндекс, SEO-продвижению и профессиональному обслуживанию компьютерной техники.
В компании "Айтекс" работают сертифицированные фирмой "1С" специалисты, консультанты, руководители проектов, готовые оказать всестороннюю поддержку при решении задач различной сложности по автоматизации управления и учета на базе продуктов линейки "1С:Предприятие". Коллектив компании "Айтекс" успешно прошел сертификацию по международной системе стандарта качества ISO:9001.
Основные направления деятельности.
- Продажа и аренда программных продуктов "1С";
- Внедрение программных продуктов "1С";
- Комплексное сопровождение программ "1С";
- Автоматизация торговли (Продажа и настройка торгового оборудования, маркировка и т.д.);
- Продажа, настройка и сопровождение Битрикс24;
- Создание, модернизация и поддержка сайтов на 1С-Битрикс;
- Контекстная реклама на Яндекс;
- SEO-продвижение;
- Профессиональное обслуживание компьютерной техники.
Сотрудники компании имеют следующие сертификаты и свидетельства в области регулярного сопровождения:
- 1С:Профессионал на знание делопроизводства, логистики, учета и технологий административного взаимодействия по направлению 1С:ИТС;
- 1С:Профессионал на знание особенностей организации работ по сопровождению пользователей "1С:Предприятие" и продвижения сервисов 1С:ИТС;
- 1С:Профессионал на знание особенностей сопровождения пользователей "1С:Предприятие", внедрения и эксплуатации сервисов 1С:ИТС;
- Специалист по продажам, по установке и настройке системы "1С-Отчетность";
- Свидетельство об аттестации по приложению 1С-Коннект;
- Свидетельство об аттестации по личному кабинету 1С-Коннект.
Контактная информация:
Компания "Айтекс"
Адрес: 620041, Екатеринбург, Маяковского, д. 25-а, 12 этаж.
Отдел по работе с клиентами: +7 (343) 222-17-20, 8 (800) 201-89-00
E-mail: zakaz1c@itex.ru
Сайт: https://itex.ru/
* Центры сопровождения "1С"
Компании, обладающие статусом "Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С", являются ведущими партнерами фирмы "1С" в области регулярного сопровождения пользователей программ "1С:Предприятие" и рекомендуются фирмой "1С" при выборе надежного партнера в регионе.
Актуальный список Центров сопровождения 1С опубликован на сайте: https://www.1c.ru/rus/partners/service.jsp.
Пользователи программ 1С могут заключить договор регулярного сопровождения в Центрах сопровождения 1С или у Сервис-партнеров фирмы "1С", работающих в их регионе, на сайте: https://www.its.1c.ru/partners.


